Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) An der Donau mit Blick auf Donaufeld, 2 Blatt, Aquarell auf Papier, 22 x 35 bzw. 27 x 37 cm , o. R., beschädigt, (2),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Emmerich Kirall
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 01.09.2009 |